19:05:28
Colin McRae: DiRT 3
Дата выхода 2011г.

Colin McRae: DiRT 3
- это очередная часть знаменитого гоночного сериала. Доступы новые режимы игры, динамичная погода и возможность сохранять записи заездов на YouTube. Реализован новый режим карьеры, в котором игрок превратился в капитана команды, участвующей в раллийных гонках. Всего в игре более 100 трасс и широкий выбор автомобилей: от таких легендарных машин, как Morris Cooper, до багги и внедорожных грузовиков.
Свежий номер журнала Edge устами ведущего дизайнера DiRT 3 Мэтта Хорсмена (Matt Horsman) пообещал, что это будет самая крутая раллийная гонка когда-либо видевшая свет. В ней ожидается огромное количество современных и классических гоночных машин, а также багги и грузовики. Сотня трасс от Норвегии до Африки станут гарантией разнообразия и удовольствия, а игровые режимы будут всему этому богатству соответствовать.

Кроме того, в игре будут динамическая погода, возможность загрузки роликов на YouTube, поддержка разделенных экранов (сплит-скрин), групповые режимы, открытый мир и куча всяких спонсоров и звезд. Дата выхода DiRT 3 по-прежнему не определена, но вряд ли это случится в текущем году.

Скачать DiRT 3







Прикрепления: Картинка 1
Категория: ИГРЫ | Просмотров: 3624 | Добавил: newgames | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar